Unbekannt
Österreichisch 20. Jhdt. "Figuren" Öl auf Leinwand, ca. 60 x 80 cm
Expert: Schätzmeister Gerhard Gafko
10.09.2009 - 15:00
- Vyvolávací cena:
Unbekannt
Aukce: | Salzburg: Kunst und Antiquitäten |
Datum: | 10.09.2009 - 15:00 |
Prohlídka: | 03.09. - 10.09.2009 |